Отказ от алиментов и дальнейшие действия - как правильно поступить, если бывший муж не выплачивает алименты для ребенка?
Здравтвуйте! Моя сестра отказалась от алиментов когда ее бывший муж брал ребенка к саебе и подписала какую то бумагу по поводу алиментов вообщем ребенку в марте будет 13 лет он ни разу не плотил ребенрк у него пробыл меньше года после этого она не подавала на алименты он был и в федеральном розыске и при этом летал по всей россии что делать полдскахите пожалуйста какие док нужны.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд на подачу алиментов, других вариантов нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пусть сестра обращается в суд с иском о взыскании алиментов. Потребуется копия свидетельства о рождении ребенка, о заключении брака, справка с места жительства.