Проблемы с начислением тепла в новой квартире - отказ в пересчете из-за неподачи показаний теплосчетчиков
Купили квартиру в новом доме. Акт приема передачи июль 2015. С сентября стали начислять тепло по нормативу, хотя стоят индивидуальные счетчики на тепло. Я счетчик не открывала, дома итак душно, батареи соответственно холодные. Отказывают в пересчёте из-за того что не все жильцы дома подают показания теплосчётчиков.
Лучший ответ
Это не является основание для отказа, обратитесь с жалобой в прокуратуру.