Возможность применения п. 2 ст. 425 ГК и указание даты возникновения отношений в Договоре на услуги доступа к Интернету
В пункте о предоставлении услуги, т.е. дату
Февраль еще не наступил
Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора, если иное не установлено законом или не вытекает из существа соответствующих отношений.
Это зависит от того, когда был подключен Интернет. Раньше этой даты договор на оказаниеуслуг действовать не может.
Можно ли применить к договору п. 2 ст. 425 ГК РФ
пример: договор на выполнение работ заключен 10 марта, а работы по договору были выполнены 21 и 22 февраля? как правильно прописать это в договоре?
Акт выполненных работ подпишите 22 февраля и все!
Можете в договоре прописать, работы будут выполнены до 22 февраля !