Вопрос о возможности вернуть деньги за переплаченный штраф ГИБДД
Возможно ли вернуть деньги за штраф гибдд. Я уплатил штраф в размере 3000 р за нарушение стоянки в аэропорту. Но с 1 января вышел указ президента об уплате штрафов в 20 дневный срок 50 процентов от суммы. То есть я должен был заплатить 1500 р.
Лучший ответ
Добрый день, нет не возможно
Вы мне очень помогли, спасибо!
вернуть нельзя заплатили уже заплатили