Участник форума нуждается в помощи - как избежать выселения из жилой площади после получения генеральной доверенности на продажу бабушкиной племянницей
Сейчас мне 23 года, моя мама умерла 06,03,2015, отца тоже у меня нет, в данный момент я проживаю в бабушкиной жил площади. Бабушкина племянница получила от бабушки ген. довереность на продажу этой жил площади, и на днях собирается выставить меня на улицу! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли у меня какие то варианты не остатся на улице?
Лучший ответ
Смотря когда умерла бабушка, кто унаследовал имущество. Информации мало.