Как сохранить крышу над головой без поддержки родственников?
Дравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Сейчас мне 23 года, моя мама умерла 06,03,2015, отца тоже у меня нет, в данный момент я проживаю в бабушкиной жил площади. Бабушкина племянница получила от бабушки ген. довереность на продажу этой жил площади, и на днях собирается выставить меня на улицу! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли у меня какие то варианты не остатся на улице? Бабушка живая. Очень далеко от меня! Мне не дают с ней общатся! ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Общайтесь с бабушкой, убедите ее отменить выданную доверенность, пока квартира еще не продана. доверенность отменяется у нотариуса