Как решить проблему с продажей дома в России, когда сын не согласен выписываться
Мне 70 лет, живу в Германии, хочу вернуться в Россию. По договору дарения в России имею дом, где прописан и живёт мой сын с женой и 3-х месячным ребёнком. Хочу продать дом, на вырученные деньги можно купить 2 дома по-скромнее, но мой сын отказывается выписываться и освобождать дом для продажи.
Что можно сделать в сложившейся ситуации?
С уважением, В.Круч.
Лучший ответ
Добрый день1 Поскольку Вы являетесь собственником, то вправе распоряжаться