Как получить доверенность от старшего сына для покупки квартиры на материнский капитал в г. Туапсе, Краснодарский край?
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, нотариус может оформить надлежащим образом.
Меня интересует конкретный ответ на вопрос, можно ли не писать точный адрес в доверенности от ребенка...
Пишите " купить любую жилую площадь в любом городе по своему усмотрению" И тогда гадать не будете..
А прйдет ли такая доверенность в регистрационной палате и в пенсионном фонде в городах Туапсе и Реутове?