Девочке 3 года, а в собесе города Лодейное Поле, бабушке ответили что на ребенка нет никаких льгот.
Здавствуйте Светлана Владимировна! Бабаушке полагаются ежемесячные выплаты на питание, приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря в размере 5 тысяч рублей (с января 2010 года - 6150 т.р.). Меры социальной поддержки: • Право на льготный проезд в городском, пассажирском транспорте, • Право на бесплатное питание (обед) детей, которые обучаются ОУ начального и среднего профессионального образования, • Право на бесплатное медицинское обслуживание и оперативное лечение в государственном и муниципальном лечебно-профилактическом учреждении, • Право на путевки в детские оздоровительные лагеря, а также санаторно - курортные учреждения при наличии медицинских показаний.
за поболее подробной информацией обращаться по обдному из телефонов (812)363-37-45, 363-37-46, 89117641949 и наши специалисты ответят на все наши вопросы, окажут необходимую помощь. консультация по телефону бесплатная. с уважением генеральный директор ООО "Юрзащита"