Вопрос о разделе имущества - как долго я могу оформить его, чтобы не потерять свою долю?
Я находилась в браке с 1982 года. Совместно с мужем был куплен дом в 1989 году, который полностью оформлен на мужа. С 2014 года я нахожусь в разводе, полностью плачу коммунальные услуги. Помогала сыну, пока он заканчивал университет. Муж после развода никакого участия ни в содержании дома, ни помощи сыну не оказывает-он проживает по другому адресу со своей новой сожительницей. Меня интересует, до какого времени я должна оформить раздел имущества, чтобы не потерять свою долю?
Если пользуетесь домом, то срок исковой давности даже не начал отсчитываться
Можно подать иск в любое время