Как получить деньги с юридического лица, которое официально не работает и \'шифруется по полной\'?
Ваша информация о должнике важна для исполнительного производства.
На данном этапе возможно:
- устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации;
- устанавливать временные ограничения на пользование должником специальным правом - правом вождения автомобиля.
Здравствуйте! да, нужно обжаловать бездействие пристава
Добрый вечер! Можете обратиться с жалобой к руководителю отдела ФССП. Но первым делом советую обратиться лично на приёме к приставу. Если Вы говорите что они сдают квартиру, то это не единственное их недвижимое имущество. А значит их недвижимость можно будет использовать для взыскания.