Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nНесчастный случай - Сбитый автомобилем ребенок-инвалид с врожденным ДЦП требует компенсацию и реабилитацию
Сбила ребенка 5 лет. У ребенка перелом левой ноги (ниже колена) . У ребенка врожденный ДЦП. Могут ли родители требовать компенсацию за то, что ребенок болен ДЦП и нужна (как они говорят) реабилитация. Или судом будет рассматриваться только травма полученная при аварии?
Лучший ответ
Вообще судом будет рассматриваться та травма который получил ребенок. Но если получения травмы пошло осложнение другой болезни то в этом виноваты будете вы. А если нет осложнения от полученной травмы вам отвечать за причиненную травму.
Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!