Критерии выбора проверенных юристов для работы с клиентами - доверие и надежность
День добрый. Вопрос интересует меня такой: я обратилась по телефону на ваш сайт с вопросом, мне перезвонил юрист и мы проговорили проблемы, сходила на консультацию и вот заключаем договор на ведение моего дела.
Но сегодня я в ин-те начала искать отзывы о фирме и самом юристе, в итоге ноль информации.
Скажите пожалуйста, у Вас проверенные фирмы, или по каким критериям Вы подбираете юристов и как проверяете их? Можно ли доверять данным людям?
Марина Александровна.
Если не сложно, ответьте на почту gogava@mail.ru или же по телефону 8-921-926-70-38
Марина!
Вам перезвонил не юрист, а оператор из call центра, и убедил прийти на первичную бесплатную консультацию, далее Вас встретил менеджер по продажам юридических услуг, и убедил заключить договор. Это бизнес! Качество услуг данных фирм оставляет желать лучшего. Они не консультирует на данном сайте.
Все юристы и адвокаты, которые консультирует на данном сайте зарегистрированы на нём, и у каждого есть анкета и информация о нём.
никто тут никого не проверяет вы действуете на свой страх и риск
Никогда нормальный юрист/адвокат не станет звонить и предлагать свои услуги. Так действуют только мошенники или непрофессионалы. Этот сайт не слишком разборчив в выборе партнеров. Вы можете сами посмотреть анкеты работающих на сайте реальных адвокатов/юристов, почитать их ответы и сами выбрать к кому из них лично обратиться за помощью.
Здравствуйте, согласна с ответом адвоката Галкиной Ольги Николаевны. Добавлю от себя, если Вы ищете юриста, который несет персональную ответственность за оказание юридической помощи, обращаться надо к адвокату. Действующий статус адвоката легко проверить по реестру адвокатов на сайте адвокатской палаты региона.