Екатеринбург, 29.01.2016, 20:07

Кто выдвигает кандидатуры на награждение в детском саду - администрация или педколлектив?

Вопрос №9566156 из г. Екатеринбург
опубликован 29.01.2016, 20:07
Уже задала вопрос, но требуется телефон. Хочется письменно получить ответ на вопрос: Кто в детском саду выдвигает кандидатуры на награждение - администрация (в единственном числе) или педколлектив? В моем случае я обратилась к методисту (и.о. заведующей) о выдвижении кандидатур на получение грамоты минобрнауки РФ. Никому ничего не сообщая, методист подала свою кандидатуру, хотя у нее уже есть 2 грамоты минобрнауки РФ, видимо, надо еще что-то выше. На мой вопрос - почему не подаются кандидатуры воспитателей, она ответила, что мы работаем не за грамоты, а нам зарплату ведь платят! Но, когда я спросила, что разве ей не платят, она была очень удивлена - не поняла, о чем это я?
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте! Выдвигает вообще-то городской отдел образования на основании ходатайства администрации детского сада

29.01.2016, 20:11

Откуда городской отдел образования может знать, кого наградить, он нас в глаза не видел

29.01.2016, 20:19

Все, вам ответили.

29.01.2016, 20:21

Внимательно ОТВЕТ читайте!

29.01.2016, 22:06

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских