Необоснованно выписан штраф в 3000 рублей при обращении в миграционный отдел Кемеровской области города Осинники - причина не ясна
При обращение в миграционный отдел Кемеровской области города Осинники мне выписали некий штраф в размере 3000 руб. Спрашивается за что?
Лучший ответ
Потому что у меня не оказалось медецинского страхового полиса. Якобы я должен был сначала его сделать а потом обращаться о регистрации. Откуда мне было это знать?
Здравствуйте Виталий.
Надо было поинтересоваться, быть может за отсутствие регистрации (прописка).
Мне не понравился Ваш ответ.