Санкт-Петербург, 29.01.2016, 20:50

Как доказать отсутствие долга по электроэнергии и возможность индивидуальной оплаты в коммунальной квартире?

Вопрос №9566318 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 20:50
Мы живем в коммунальной квартире, все по электроэнергии оплачиваем, соседи не платят. Образовался долг на квартиру. Судья приняла решение, что надо всем оплачивать солидарно. Как быть, если у нас персонально долгов по электроэнергии нет? Как доказать в суде, что все оплачено по электроэнергии? Есть ли способ оплачивать не солидарно, а персонально каждому проживающему? Иначе получается нечестно, например, у кого-то был долг 12 тыс., но суд распределил общую сумму за всех, и теперь они должны по суду 7 тыс., а мы получается должны платить за чужих людей!
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с жалобой в прокуратуру

29.01.2016, 20:53

Подскажите, с какими документами?

29.01.2016, 21:32

с порслелдней платежкой, решением суда и самим заявлением Вашим

29.01.2016, 21:36