Раздел имущества после развода - возможный исход деления садовых участков, не являющихся собственностью

Я сейчас нахожусь в процессе раздела имущества после развода с мужем. Он в исковом заявлении просит разделить садовые участки которые числятся на моем имени, но не являются моей собственностью, не приватизированы. Они считаются землями общества, арендуемые у администрации района. Членские взносы плачу полностью я, все годы судебных разбирательств. Вопрос: как могут делится эти участки?
Лучший ответ

В том случае если данные участки не являются вашей собственностью они не в ходят в состав совместно нажитого имущества.

Я все понял, благодарю!

Делиться не должны, если не в собственности. Но судебная практика очень противоречива.

Я все понял, благодарю!