Почему меня заставляют написать заявление и самой забрать документы в колледже?

Вопрос №9566507 из г. Красноярск
опубликован 29.01.2016, 20:41

Я находилась на свободном посещении в колледже. На свободном посещении была по причине того, что у меня маленький ребенок. Через какое-то время мне сказали, что мои документы лежат на отчисление и меня вот вот отчислят, так как у меня накопились долги и редко посещала колледж. Не которые преподавали отказывались у меня принимать работы.. тогда я решила закончить учебу и сказала что заберу документы если меня и так отчисляют... но так как колледж находится далеко и я не могу забрать документы. Мне на протяжении этого времени звонит классный руководитель и заставляет написать самой заявление на отчисление. Так как я еще числюсь в колледже. У меня вопрос почему меня заставляют написать заявлении и самой забрать документы? И какие я права имею в этой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. У вас свободное посещение, но успеваемость должна быть. Вас могут отчислить по неуспеваемости. Если предлагают самой написать заявление и забрать документы, это лучше для вас. А так вас просто отчислят и вышлют документы по месту проживания.

29.01.2016, 21:00

Чем будет лучше для меня? И почему руководитель настойчиво требует, что бы я сама написала заявление?

30.01.2016, 08:15

Ольга, смотрите сами. Просто если не сами, то отчислят по неуспеваемости. А руководитель просит, что бы статистику не испортить по неуспеваемости.

30.01.2016, 09:35