Москва, 29.01.2016, 20:44

Почему онкологи предлагают отказ от операции и альтернативы лечения при раке 0 степени?

Вопрос №9566561 из г. Россошь
опубликован 29.01.2016, 20:44
На каком основании могут онкологи предлагать писать отказ от операции если я не согласна ее делать но согласна лечиться В общем говорят если не хочешь делать операцию то пиши отказ мы тебя выпишим и иди в другую платную клинику Там тебе сделают другую ту что ты хочешь тем более у меня рак 0 степени и я могу еще родить и в сорок чем вырезать мне все детородные оргоны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. на том основании, что вас заставить делать операцию никто не может. Такое правило

29.01.2016, 20:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но они могут зделать более удачную для меня т.к я консультировалась с онкологами в других городах они практикуют всю жизнь конусить и при этом оставляют все органы я им что по мимо своих лекарств (список ихний) должна платить

29.01.2016, 22:21

Вам нужно тогда получить квоту

29.01.2016, 22:22

Я понимаю только что ето такое квота у меня сейчас трудная ситуация с выездом в другой рород во первы нет особо денег во вторых я по месту жительства нахожусь в ЛНР

29.01.2016, 23:36

Ну тут без места жительства в РФ ее тем более не получить

29.01.2016, 23:38