Проблемы с медицинской услугой в онкологии - отказ от операции или удаление детородных органов?
Мне уже назначили день операции(плановой- причем что то ждать) и я уже все собрала осталось за малым подписать и только Но я не хочу именно эту операцию а хочу другую дело не в деньгах а в том что они делают не то что надо для меня равносильно что отрежут за место руки ногу все равно конечность
Все верно сказали. Если не хотите ждать - платите. Если денег нет, то ждите свободных мест, так сказать.