Как будет делиться жилье при разводе если приобретено было до брака, а приватизировано в браке на двоих? Спасибо.
Приватизация обычно в долях на супругов, поэтому такое имущество уже не делится, так как оно уже в долях. Если оформлено на одного из супругов (например, т.к. второй супруг отказался от приватизации), тогда отказавшийся супруг имеет право на пожизненное проживание в квартире.
Что значит, приобретено до брака, а приватизировано в браке? То есть до регистрации брака было получено муниципальное жилье, а приватизировано в браке на двоих? Оно уже поделено, каждый является собственником своей доли.