Опыт приватизации комнаты в 2004 году не гарантирует возможность приватизации квартиры сегодня
В 2004 г. я уже участвовала в приватизации комнаты, потом я её продала. Сейчас я собираюсь купить квартиру, и что я не смогу её приватизировать даже платно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ЕЕ приватизировать НЕ НАДО. Купив - ВЫ становитесь СОБСТВЕННИКОМ
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемая Нина г.Магнитогорск !
Купить жилое помещение по Договору купли-продажи можно только у его Собственника(ст.209 ГК РФ) Право собственности за которым зарегистрировано в Росреестре или БТИ субъекта РФ (ст.32 ФЗ О госрегистрации).
Удачи вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!