Как поступить, если ваша страница Вконтакте была взломана и через нее отправлены мошеннические сообщения о просьбе перевода денег? Какие действия может предпринять пострадавший и что делать в такой ситуации?
Меня взломали Вконтакте и отправили нескольким людям сообщение, чтобы перечислили деньги на счет. Один человек перечислил. Он хочет идти писать заявление в полицию. Он будет писать на меня заявление? Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
вернуть деньги либо писать в полицию о взломе вашей страницы
Мне не понравился Ваш ответ.