Санкт-Петербург, 29.01.2016, 23:21

На газовой заправке, ответственный заправщик, не вынул пистолет и дал добро на выезд. В итоге бампер требует замены.

Вопрос №9567659 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.01.2016, 23:21
На газовой заправке, ответственный заправщик, не вынул пистолет и дал добро на выезд. В итоге бампер требует замены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, требуйте (письменно) возмещение ущерба сначала в претензионном порядке, если откажут (письменно) - то взыскивайте в суде.

29.01.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как правильно составить письмо о возмещение ущерба.

29.01.2016, 23:42

Инна, посмотрите в интернете аналогичные документы, образцов много в свободном доступе. Составление документа это уже отдельная и конечно же платная услуга.

29.01.2016, 23:53