Авария на АЗС - Несчастный случай с заправочным шлангом и возможные последствия
Я на АЗС оторвал заправочный шланг, авто. Заправлял заправщик, под конец залива топлива заправщик отошёл от моего авто. На табло видно что заправка закончена, заправщик не вынул пистолет, я тронулся и оборвал шланг. Подбежал заправщик поднял шланг я вытащил пистолет из бака, отдал ему взял у него пробку, и не спеша уехал. Теперь меня через суд хотят лишить прав. Спасибо. Александр.
Лучший ответ
Оснований для лишения - нет. Потребуйте в суде - видео запись.
УДАЧИ ВАМ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Александр.