Права на выплаты компенсации при сокращении штата госслужащим на испытательном сроке
Я работаю на гос. службе, нахожусь на испытательном сроке в 6 месяцев (текущий месяц пятый). Скажите, если я пропаду под сокращение штата, положена ли мне выплаты компенсации? Если Да то какие наркотиками поддерживается это, если нет то, так же какие нармотивки это поддерживаю?!
Я нахожусь на гос.службе, испытательный срок в 6 месяцев, (текущий месяц 5), скажите при сокращении штата я получу компенсацию или нет ? Какие нармотивки поддерживают ответы как да так и нет!
ваш вопрос: работаю на гос.службе
какие наркотиками поддерживается это...