Требуется ли подтверждение источника дохода для получения гражданства РФ или достаточно его указания?
Иностранный гражданин или лицо без гражданства при подаче документов на прием в гражданство РФ по программе переселения соотечественников освобождается от необходимости иметь законный источник средств к существованию и документально подтверждать владение русским языком. Данное обстоятельство значительно облегчает подготовку необходимых документов при подаче заявления о приеме в гражданство РФ
Источник: grazdanstvo-rf.ru
При копировании материала с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
© Полная информация о законном получении гражданства РФ - http://grazdanstvo-rf.ru/
то есть это не верно написано?
Здравствуйте. Подтверждение нужно.
Источник: grazdanstvo-rf.ru
то есть это не верно написано?