Как подать на развод после того, как иностранный супруг использовал меня для получения гражданства и ушел?
Пять лет назад вышла замуж за иностранного гражданина. В прошлом году он получил ВНЖ и подал документы на Российское гражданство. После чего выяснилось, что он просто использовал меня, собрал вещи и ушел. Сейчас я хочу подать на развод. Как мне это сделать и какие последствия будут для него?
Лучший ответ
Пишите заявление в ЗАГС. Можете написать в УФМС, что брак был фиктивный.Тогда ему аннулируют ВНЖ.