Доверить риэлтору продажу квартиры - возможность обмана или безопасный вариант?
Собираюсь продавать квартиру, которая перешла мне по Завещанию. Квартира находится в другом городе в России.
Чтобы туда не ехать я хочу данную сделку доверить риэлтору..
Т.Е. , у нее будет находиться весь пакет документов на квартиру на 100%.
Мы с риэлтором вместе будем искать покупателя на эту квартиру, она своим путем, я - своим.
Возможно ли такое, что риэлтор совершит сделку по продаже квартиры без меня, и я не получу деньги за проданную квартиру?
Т.Е.,можно меня при таком раскладе обмануть.?
Или лучше весь пакет документов на квартиру держать у себя, пока не найдется реальный покупатель?
Лучший ответ
весь пакет документов с подлинниками должен находится у вас, для риэлтора сделайте копии