Южно-Сахалинск, 30.01.2016, 06:50

Право сына прописать свою супругу и ребенка в квартире без права собственности - кто имеет право на прописку?

Вопрос №9569054 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.01.2016, 06:50
Имеет ли право сын прописать свою супруга и ребёнка в квартире в которой он зарегистрирован но прво собственности он на неё не имеет С уважением к Вам Николай Васильевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Васильевич, сын без согласия собственников имеет право прописать только своего несовершеннолетнего ребенка. Жену-только с согласия собственников (нанимателей).

Если ребенок совершеннолетний, то тоже только с согласия собственников(нанимателей).

30.01.2016, 06:52
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Огромное спасибо за консультацию

30.01.2016, 07:20

Пожалуйста.

30.01.2016, 07:26