Что делать, если вас оклеветали и обвинили в повреждении автомобиля - советы из г. Подольск
Вопрос из г.Подольск.
Здравствуйте! Что делать если оклеветали в порче движимого имущества (автомобиля) незнакомые лица (совершилась перепалка на тему что мы не в том месте переходили дорогу), после того, как с места потасовки мы ушли, на обратном пути они встретились нам вновь, но автомобиль стоял уже с разбитыми стёклами и подъехала Полиция. Хозяином автомобиля было написано заявление, что стекла разбили мы.
Что делать в данной ситуации?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В полицию напишите встречное заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Задержавшие нас сотрудники полиции отказываются принимать встречное заявление. Люди, которые так же находились в машине наносят в участке полиции телесные повреждения, Полиция не реагирует. Нами никто заниматься и слушать не хочет.