Льготы и порядок очереди для многодетных малоимущих семей на муниципальное жилье во Владивостоке и возможность отказа от земельного участка

Мы из Владивостока меня интересует вопрос по поводу муниципального жилья для многодетной малоимущей семьи. Какие существуют льготы и каков порядок очереди для таких семей? У нас в квартире прописано 7 человек и на всех 29 кв. Мы получили статус малоимущей семьи и теперь встали в очередь на муниципальное жилье. И возможно ли отказаться от земельного участка в пользу муниципальной квартиры?

Лучший ответ

Вас уже и поставили в льготную очередь .Получите жилье . когда она подойдет Отказаться от участка в пользу квартиры можно

Вас поставили в очередь. Как показывает практика - через несколько лет получите жилье.