Что делать, если в данных о зарплате при получении НДФЛ-2 обнаружены не выплаченные суммы, списываемые за тренинги?
При получении ндфл 2 увидела в данных о зарплате суммы которые мне не выплачивали. Что делать в такой ситуации? Могу ли я потребовать выплаты этих сумм. От коллег узнала, что бухгалтерия так списывает деньги за поведение тренингов (вроде так налог меньше платится). Законно ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
не законно---можете написать жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!