Они хотят подать заявление на меня в суд. Какое может быть решение суда?
Я вынуждена была уйти из дома из-за поведения мужа. Сейчас проживаю у своих родителей. Муж приезжает ко мне на свидания со своим ребёнком в удобное для него время. Его родители тоже хотят видется с внучкой, но на время свиданий они хотят забирать ее к себе на неопределенное время. Я разрешаю им видется с ребенком, но в моём присутствии. Они хотят подать заявление на меня в суд. Какое может быть решение суда?
Лучший ответ
Суд определит конкретные дни и порядок общения с ребенком. Истцы будут доказывать и предлагать свой график общения, вы можете возражать. В любом случае порядок общения зависит от судьи, который будет принимать решение, поэтому давать прогнозы здесь дело не благодарное.
С уважением Скрыпник Д.Ю.