LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.01.2016, 09:08

Официальный вызов в отдел по причине наезда на пешеход - что ожидает и как мне поступить?

Вопрос №9569573 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.01.2016, 09:08
10 дней назад паркуясь задом подошла ко мне к двери женщина и стала кричать что не видишь куда едешь повозмущалась записала мой гост. Номер сказала я вам покажу кузкину мать и удалилась все это происходило около районой поликлиники я привез жену на онализы и стоял там около двух часов а севодня мне позвонили с розыска и вызывают в отдел по причине наезда на пешехода что за это грозит и как быть Спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже, что действительно, вы, сдавая назад, задели ее. Поход в полицию без адвоката с последующей дачей объяснений по существу происшедшей ситуации - очень легко может закончиться для вас лишением прав.

По предоставленному вами описанию невозможно однозначно ответить - лишат-не лишат. Все зависит от многих обстоятельств: есть ли свидетели; имеется ли запись регистратора или камер с поликлиники; самое главное - имелись у потерпевшей телесные повреждения от наезда и зафиксированы ли они с травмпункте; вызывала ли они на место ДТП полицию и т.п.

Потребуется помощь - звоните!

30.01.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
спасибо

это еще доказать нужно что на пешехода наехали, это развод

30.01.2016, 09:26

вам нужно доказать что не было наезда

30.01.2016, 14:14

Какие должны быть мои действия

30.01.2016, 09:29

доказывать что наезда не было, так как на место должна была потерпевшая вызвать гаи и т.д.

30.01.2016, 09:31

А если после моего отъезда она их вызвала а меня уже небыло

30.01.2016, 09:35

услуга в такого рода дел платная наймите адвоката

30.01.2016, 09:36