Восстановление трудового стажа - возможности и процедура для работников, не получавших взносы в пенсионный фонд от частного предпринимателя
Только в судебном порядке. Приглашайте свидетелей, ищите другие доказательства, что там работали.
Обратиться в суд с иском о признании отношений трудовыми и внесении записи в трудовую книжку.
формально у вас такое право есть.
Однако суд может и отказать (в практике такие случае есть), указав, что ежегодно ПФР РФ рассылает гражданам с справки о состоянии лицевого счета.
формально о нарушенном праве вы узнали через год и имели фактическую возможность обратиться за защитой нарушенного права.
рекомендую обратится к адвокату очно