Действия ПФР по взысканию недоимки по страховым взносам - законность и применимость
В 2013 г закрыла ИП, а в 2016 г в бухгалтерию моего работодателя поступило Постановление ПФР о взыскании недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов за счет имущества плательщика от 01.04.2012 г. Законы ли действия ПФР. А бухгалтер удерживает с меня определенную сумму от задолженности Правоммерны ли действия ПФР и бухгалтерии и согласно каким законом. С благодарностью.
Лучший ответ
Если вы закрыли ИП и у вас оставался долг, то всё правомерно, ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"