Как составить исковое заявление на управляющую компанию за невыполнение услуг и возможность наложения штрафа в пользу собственника жилья
СВетлана, Верховный суд России сделал особое разъяснение: на всех управдомов страны распространяются требования Закона "О защите прав потребителей". Это значит, что жильцы теперь смогут отстаивать свои права с утроенной силой и даже требовать возмещения морального вреда, если что. А когда управляющая компания нехорошо обойдется с человеком, поясняют правоведы, то должна будет заплатить жильцу штраф.
Так что смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Это закон о защите прав потребителей
Это возможно только в том случае, если предусмотрено условиями договора оказания услуг