Приватизация квартиры с участием двух зарегистрированных человек - возможно ли включить третьего участника и требуется ли согласие сестры?
Мой вопрос связан с приватизацией квартиры. Если в ней зарегистрированы 2 человека мама и сестра, где мама является главным квартиросъемщиком, то при приватизации квартиры, она может включить меня в долю. Я зарегистрирован в другом месте. И если да,то нужно ли на это согласие моей сестры? Спасибо.
Лучший ответ
нет, вы не можете принимать участие в приватизации, так как в квартире не прописаны
Вы мне очень помогли, спасибо!