Прописан в коммунальной квартире - как решить проблему с долгом и перерасчетом коммунальных платежей?
Дело в том что я прописан в коммунальной квартире в одной комнате. Отец меня туда прописал и ушёл из жизни! Она не приватизирована, и я до сих пор там прописан! Фактически живу в другом месте и плачу за коммунальные услуги по месту проживанию! Так как у меня прописана на этом адресе одна несовершеннолетняя дочь, и УК выставляет счёт мне за двоих человек! В итоге я плачу по месту проживания за двоих и ещё там где прописан долг скопился свыше 50 тыс рублей! Я по месту регистрации не когда не жил! Там в этой комнате где я прописан стоит холодильник у соседей ещё телевизор стоял! Вообщем соседи пользовались все время светом, а у меня скопился долг! Я хочу что бы этот долг пересчитали и выставили этим соседям! Скажи пожалуйста смогу я так сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, даже если Вы не проживаете, должны были попросить перерасчет, но определенные коммунальные услуги все равно оплачивать должны