4 раза не доплачивала минимальный платеж по кредитному договору, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Последствия прописаны в договоре с банком, обычно это досрочное расторжение договора и возврат всех средств по кредиту.
Могут потребовать вернуть кредит досрочно
банк будет начислять пени и штрафы, также может потребовать вернуть всю сумму кредита сразу