Вопрос об удержании алиментов при исполнительных по кредитам - какое влияние оказывает соглашение на выплату алиментов на возможные удержания из оставшихся 30% доходов?
У нотариуса оформил соглашение на выплату алиментов двоим детям 70% от своих доходов. В понедельник отнесу соглашение и банковские реквизиты супруги на работу. Вопрос такой, работодатель удержит с меня 70% алиментов, а если например придут исполнительные по кредитам из банков, смогут ли еще удержать из оставшихся 30%?
Лучший ответ
нет, не смогут удержать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Будет удерживать 70%. Нет, не вправе удерживать оставшиеся 30% в счет долга банкам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!