Необходимость компенсации за ущерб от проливания в прихожей - как правильно оформить жалобу и куда обратиться
Течёт крыша, затопило прихожую, подрядная компания управляющей компании составила акт. Упр. Компания не приняла мер. Жалоба в Гжи была направлена. Гжи дало ответ, что кровля была отремонтирована и дали копию акта. Кровлю не ремонтировали, подбисей собственников в акте нет. Крыша течёт. Как правильно оформить жалобу и куда ещё направить, что бы получить компенсацию за маральный ущерб, оплату за ремонт испорченной прихожей после пролития и процент от штрафа за плохое обслуживание, если Гжи и УК принадлежат городским властям и Гжи поддерживает не собственника, а УК.
Напишите жалобу в прокуратуру