Проблемы после снятия кровли компанией - затопленная квартира, отсутствие акта о нанесенном ущербе и неправильно составленный акт. Куда обратиться?
Подрядная компания сняла кровлю с крыши... квартиру затопило... не могу получить акт о нанесенном ущербе... квартиру осмотрел гл. инженер жкх и в акте не указал половину нанесенного ущерба... мне отдали бумажку в которой нет названия жкх а есть какое то ООО... куда мне обратиться?
вы как-то непонятно разъясняете, ремонт производит или УК или ЖКХ, должен быть договор, смета расходов и подобные документы, вы в прокуратуру жалобу напишите на все их действия , найдут ответчика и в суд на него,еще возможно и моральный вред взыщите, к основному вреду, составьте акты затопления, соседей попросите по оформлению, юриста наймите грамотного