Муж собственник квартиры какие документы надо оформить чтобы дети имели права на эту квартиру и чтобы никто другой
Муж собственник квартиры какие документы надо оформить чтобы дети имели права на эту квартиру и чтобы никто другой не смог претендовать?
Лучший ответ
Смотря какого возраста дети, а так, надёжней всего оформить договор дарения.
Николай Васильев