Проблемы с приватизацией комнаты из-за изменения паспортных данных - правомерность требования МФЦ
Были поданы документы на приватизацию комнаты на совершеннолетнего сына, но пока документы были в ДГИ у сына поменялись паспортные данные. Нам было отправлено письмо о том, что надо донести новые паспортные данные. Но мы письмо не получили, новые паспорт. Данные не донесли и поэтому нам отказали в приватизации. Получив дубликат письма и поняв причину отказа мы обратились в МФЦ чтобы они отправили новые паспортные данные, но у нас не принимают их объясняя это тем, что теперь нам необходимо снова подавать весь новый пакет документов. Правомерно ли это?
Здравствуйте!
НЕТ, не правомерно. Жалоба в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ