Удержание алиментов - могут ли работодатель и государство удерживать компенсацию на медицинское лечение и налоговые вычеты?
У меня вопрос по удержанию алиментов! Работодатель удержал с моих доходов компенсацию на стоматологическое протезирование и лечение зубов! А так же государственный налог и профсоюзный вычет! Имет ли он право этих вычетов?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».