Как защитить авторские права на эскиз загородного дома и ограничить его использование разработчиками
Ситуация - мы сделали эскиз загородного дома и считаем, что планировка очень удачная... Проекты (конструкторский и архитектурный) разрабатывала компания-строитель, в которую мы обратились (по нашим эскизам).
Вопрос такой - можно ли ограничить их и их коллег на использование нашего проекта? Может авторское право, патентование или что-то ещё, не владею вопросом..
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Обратитесь в Роспатент к специалистам для начала.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!