Возможность повторного использования архитектурного проекта - что говорит ФЗ Об архитектурной деятельности и какие права имеет проектная организация
Элементы - да. Сам проект - нет. Просто в силу того, что проект - комплексное решение конкретной задачи. И не может, соответственно, использоваться два раза (задача будет другая).
Федеральный закон от 17 ноября 1995 г. N 169-ФЗ
"Об архитектурной деятельности в Российской Федерации"
(с изменениями от 30 декабря 2001 г., 10 января 2003 г., 22 августа 2004 г.)
"Статья 2. Основные понятия
В целях настоящего Федерального закона применяются следующие основные понятия:
архитектурный проект - архитектурная часть документации для строительства и градостроительной документации, содержащая архитектурные решения, которые комплексно учитывают социальные, экономические, функциональные, инженерные, технические, противопожарные, санитарно-гигиенические, экологические, архитектурно-художественные и иные требования к объекту в объеме, необходимом для разработки документации для строительства объектов, в проектировании которых необходимо участие архитектора".