Несогласна с платежами по кредиту (плачу три года, а сумма кредита не уменьшается не на рубль).
Являюсь заёмщиком банка Тиньков. Несогласна с платежами по кредиту (плачу три года, а сумма кредита не уменьшается не на рубль). Подскажите пожалуйста куда мне обратиться за помощью.
Лучший ответ
Изучите свой договор, и рассчитайте сами выплаченные суммы. Если будут нарушены ваши права, то надо обращаться с претензией в банк, если не будет соглашения, то в суд.
С уважением Скрыпник Д.Ю.